Начались съемки шестого фильма серии «Миссия: невыполнима»
Дата: 10.04.2017
Paramount начала съемки фильма «Миссия: невыполнима 6». Режиссер, сценарист и сопродюсер ленты Кристофер МакКуорри опубликовал сообщение об этом в Twitter. Запись кинематографист сопроводил фотографией хлопушки.
Детали сюжета нового фильма пока не разглашаются. Известно, что вместе с Томом Крузом и Саймоном Пеггом в шестой «Миссии» заняты Ребекка Фергюсон, Генри Кавилл и Алек Болдуин. Выход ленты в прокат запланирован на июль 2018 года.
Пятый и последний на сегодняшний день фильм франшизы «Миссия: невыполнима» был выпущен на экраны в июле 2015-го с подзаголовком «Племя изгоев». Съемками этой картины также руководил МакКуорри (шестая «Миссия» — первая за все время существования серии лента, поставленная режиссером предыдущего выпуска).
МакКуорри уже неоднократно работал с Крузом. В частности, Кристофер написал сценарий к еще не вышедшей «Мумии», а также к лентам «Грань будущего», «Операция «Валькирия» и «Джек Ричер» (последнюю он также поставил).

Случайные новости
В Сети появилась запись ссоры Джонни Деппа и Эмбер ХердБен Аффлек подтвердил забавность «Лиги справедливости»
Спин-офф «Звездных войн» возглавил рейтинг упоминаний в Сети
Макс Лэндис снимет римейк «Американского оборотня в Лондоне»
Пол Гринграсс снимет триллер о «неприкасаемом» Элиоте Нессе
Про жизнь Александра Вампилова снимут кино